19 - 27 AfterWork 9 Loch

18.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schloss Schönborn

Turnierinfo

Serienstart ab ca. 16:30 Uhr
Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:18.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schloß Schönborn, Außenplatz, 19-27, 9-Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:17. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.8.2026 12:51 - 17.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
17.8.2026 12:51 - 17.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34544334400000000034
Hcp7139351715111000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1010002100000000005
Bogeys30121323100000000016
Double Bogeys12122322100000000016
Schlechter23433111300000000021
Striche02001000277777777768
Durchschnitt4,867,437,146,576,715,004,295,437,14 
Abweichung1,863,432,142,572,712,001,291,433,14         2,29
Schwierigkeit715436982101112131415161718