Fink - Kinder und Jugendturnier 9 Loch (E)

20.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schloss Finkenstein

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:20.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Finkenstein, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:19. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
22.1.2026 00:00 - 19.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
22.1.2026 00:00 - 19.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53544353400000000036
Hcp1711913713155000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1200000210000000006
Bogeys13021211000000000011
Double Bogeys21021223200000000015
Schlechter11523322400000000023
Striche31323130188888888889
Durchschnitt7,634,508,386,637,135,757,884,636,75 
Abweichung2,631,503,382,633,132,752,881,632,75         2,58
Schwierigkeit691724385101112131415161718