12. Peter und Lukas WOCHENCUP powered by RUBNER & Golfhouse

16.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schloss Finkenstein

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_2026_Rubner_.pdf

Datum:16.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Finkenstein
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluss:15. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.2.2026 00:00 - 15.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
18.2.2026 00:00 - 15.9.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53544353444534434572
Hcp171191371315581816141261024 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110011000000000004
Pars33021423211341121337
Bogeys22223225542214243047
Double Bogeys22444121013233312038
Schlechter21201110212111121323
Striche00010010021100202313
Durchschnitt6,444,006,675,565,893,676,333,785,336,006,006,444,115,566,114,446,007,33 
Abweichung1,441,001,671,561,890,671,330,781,332,002,001,441,111,562,111,442,002,331,54
Schwierigkeit111679618131714351215821041