Ernegg Masters - Turnier der Sieger

26.09.2026 - Zählspiel (Einzel-Zählwettspiel)
Golfclub Schloss Ernegg

Turnierinfo


Downloads
Turnier-Ausschreibung.pdf

Datum:26.09.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Schloss Ernegg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:25.09.26, 11:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.3.2026 00:00 - 25.9.2026 11:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544544444434345472
Hcp791115351311714121816284610 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000111013010001009
Pars24444761451561314264
Bogeys8866434553106737449102
Double Bogeys21311112221007362136
Schlechter10023115101102013123
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,233,775,925,235,085,624,626,314,854,315,154,623,545,774,005,386,625,08 
Abweichung1,230,770,921,231,080,620,622,310,850,311,150,620,541,771,001,381,621,081,06
Schwierigkeit513116816151121871417210439