MAKITA 9

12.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schladming Dachstein

Turnierinfo


Downloads
Makita_9_Ausschreibung_hell.pdf

Datum:12.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schladming Dachstein, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluss:8. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
13.9.2026 00:00 - 8.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
13.9.2026 00:00 - 8.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44535343400000000035
Hcp81610184146122000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000010100000000002
Bogeys22130200200000000012
Double Bogeys0100101100000000004
Schlechter1020201110000000008
Striche00000010033333333328
Durchschnitt5,675,337,674,008,673,677,004,676,00 
Abweichung1,671,332,671,003,670,673,001,672,00         1,96
Schwierigkeit673819254101112131415161718