MAKITA 9

17.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schladming Dachstein

Turnierinfo

Turnier startet ab 8:00 Uhr und kann zu jeder Tageszeit gespielt werden.
Es sind nur normale Abschlagzeiten notwendig.
Ein offizieller Afterwork Flight startet bei ausreichenden Nennungen um ca. 16:00 Uhr.
Downloads
Makita_9_Ausschreibung_hell.pdf

Datum:17.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schladming Dachstein, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluss:17. September 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.8.2026 00:00 - 17.9.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
23.8.2026 00:00 - 17.9.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44535343400000000035
Hcp81610184146122000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000010000000000002
Pars0102210100000000007
Bogeys45331123100000000023
Double Bogeys10113141500000000017
Schlechter11311312100000000014
Striche00000000077777777763
Durchschnitt5,145,297,144,146,574,575,864,866,00 
Abweichung1,141,292,141,141,571,571,861,862,00         1,62
Schwierigkeit971865432101112131415161718