EAGLES TEAM Clubmeisterschaft 2026

16.10.2026 - Einzel Zählwettspiel
GOLFCLUB SCHÖNFELD

Turnierinfo


Datum:16.10.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz: Golfclub Schönfeld*
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:12
Nennungsschluss:16. Oktober 2026, 11:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001100000100010004
Pars31433243135521342352
Bogeys24430443453468345470
Double Bogeys34214322311010213235
Schlechter21022102210111110119
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,605,503,806,105,304,304,805,605,705,005,404,705,104,206,203,905,105,20 
Abweichung1,601,500,801,101,301,300,801,601,701,000,400,701,101,201,200,901,101,201,14
Schwierigkeit341612561521131817107814119