Rookie Challenge 9 Loch

11.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schönfeld "The Nine"

Turnierinfo


Datum:11.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schönfeld The Nine 9 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:10. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.8.2026 23:00 - 10.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
28.8.2026 23:00 - 10.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333400000000028
Hcp1391111535717000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars1101000000000000003
Bogeys33043012300000000019
Double Bogeys02413543300000000025
Schlechter31421333200000000022
Striche10001000088888888874
Durchschnitt5,004,255,634,505,005,385,255,256,00 
Abweichung2,001,252,631,502,002,382,252,252,00         2,03
Schwierigkeit691852347101112131415161718