EU: Monday Cup

19.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Salzburg

Turnierinfo


Downloads
Mondaycup_Ausschreibung.pdf

Datum:19.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Salzburg, Eugendorf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluss:19. Oktober 2026, 09:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.8.2026 01:00 - 19.10.2026 09:00

Online Nennung für Gäste:
30.8.2026 01:00 - 19.10.2026 09:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543445354444353472
Hcp122641810148161931113171557 
Eagles0000001000000000001
Birdies1000100000000013017
Pars62323134331013114243
Bogeys04013632504472323352
Double Bogeys21422222023412121134
Schlechter02240001140102210121
Striche0000000000100010114
Durchschnitt4,335,446,786,003,675,114,566,004,007,335,565,675,005,444,565,674,005,22 
Abweichung0,331,441,782,000,671,110,561,001,002,331,561,671,001,441,560,671,001,221,24
Schwierigkeit188321510171211154147616139