Landesmeisterschaft Schüler US

22.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Römergolf

Turnierinfo


Datum:22.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Römergolf , Kornbichlkurs 18-Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:21. September 2026, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.1.2026 00:00 - 21.9.2026 14:00

Online Nennung für Gäste:
6.1.2026 00:00 - 21.9.2026 14:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33434333433434333460
Hcp177531115139118864121614102 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000112
Pars01122122312401231129
Bogeys41232313032043211136
Double Bogeys12201120021201011118
Schlechter11111011301021212221
Striche0100010000000000002
Durchschnitt4,675,005,504,005,174,504,334,176,174,174,504,674,835,334,504,005,175,33 
Abweichung1,672,001,501,001,171,501,331,172,171,171,500,671,831,331,501,002,171,331,44
Schwierigkeit539161471013115618411817212