Landesmeisterschaft Schüler OS

22.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Römergolf

Turnierinfo


Datum:22.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Römergolf , Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:21. September 2026, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.1.2026 00:00 - 21.9.2026 14:00

Online Nennung für Gäste:
6.1.2026 00:00 - 21.9.2026 14:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344544344444344469
Hcp179711135131584210141218616 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000100013
Pars30222323230533632347
Bogeys45314315515134222354
Double Bogeys31222161113231134340
Schlechter03341311042211112030
Striche0101000021000001006
Durchschnitt4,006,204,606,205,106,405,605,004,506,105,705,205,304,803,705,505,704,80 
Abweichung1,002,201,602,201,101,401,601,001,502,101,701,201,300,800,701,501,700,801,41
Schwierigkeit151721310614934121116188517