Landesmeisterschaft Lehrer

22.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Römergolf

Turnierinfo


Datum:22.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Römergolf , Panoramakurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:21. September 2026, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
31.12.2025 00:00 - 21.9.2026 14:00

Online Nennung für Gäste:
31.12.2025 00:00 - 21.9.2026 14:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344544344444344469
Hcp179711135131584210141218616 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010100000000001003
Pars20202011200232232226
Bogeys31433315032134323347
Double Bogeys16011030333310200229
Schlechter10030321002000002014
Striche0000010021010101007
Durchschnitt4,145,863,436,294,577,295,865,145,005,866,005,574,715,144,004,715,435,00 
Abweichung1,141,860,432,290,572,291,861,142,001,862,001,570,711,141,000,711,431,001,39
Schwierigkeit125181172710364815111316914