Wallner Pool - Senioren Monats Cup 6/6

24.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Poysdorf

Turnierinfo


Datum:24.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Poysdorf 2022
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:23. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.3.2026 00:00 - 23.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
9.3.2026 00:00 - 23.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53534444435443534572
Hcp141641861228101711351311597 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars12011000112101020114
Bogeys21120432211023202028
Double Bogeys01113011010000001111
Schlechter00200001100320120012
Striche0000000001100010126
Durchschnitt5,253,757,254,005,505,005,255,755,254,756,256,756,003,757,254,756,007,50 
Abweichung0,250,752,251,001,501,001,251,751,251,751,252,752,000,752,251,752,002,501,56
Schwierigkeit181641510141291181316173752