Saisontrophy 7/7

18.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Poysdorf

Turnierinfo


Datum:18.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Poysdorf 2022
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:16. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.10.2025 01:00 - 16.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
29.10.2025 01:00 - 16.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53534444435443534572
Hcp141641861228101711351311597 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100010000000000013
Pars20262212343312232444
Bogeys46345448752236572279
Double Bogeys44434333032634325359
Schlechter32402350316261314349
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,774,466,853,775,465,386,235,085,234,156,925,626,154,386,544,085,856,38 
Abweichung1,771,461,850,771,461,382,231,081,231,151,921,622,151,381,541,081,851,381,52
Schwierigkeit694181011116141537212817513