Makita 9

02.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Poysdorf

Turnierinfo

Start um 14:00 Uhr

Nenngeld:
Mitglieder € 5,- Gäste € 39,-
Datum:02.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Poysdorf, 1-9 2022
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2026 00:40 - 2.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2026 00:40 - 2.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53534444400000000036
Hcp1315317511179000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0102100300000000007
Bogeys14252313300000000024
Double Bogeys32413132200000000021
Schlechter41202440300000000020
Striche00000000088888888872
Durchschnitt7,884,387,003,886,136,636,384,886,00 
Abweichung2,881,382,000,882,132,632,380,882,00         1,90
Schwierigkeit175942386101112131415161718