Großer Damentag - nicht hcp-wirksam

23.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Poysdorf

Turnierinfo


Datum:23.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Poysdorf 2022
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:22. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.10.2025 01:00 - 22.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
17.10.2025 01:00 - 22.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53534444435443534572
Hcp141641861228101711351311597 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0001000000000000001
Bogeys1100010000000101016
Double Bogeys0000100001001000003
Schlechter0010001100110010107
Striche0000000010000000001
Durchschnitt6,004,008,003,006,005,007,007,008,005,008,008,006,004,008,004,007,006,00 
Abweichung1,001,003,000,002,001,003,003,004,002,003,004,002,001,003,001,003,001,002,11
Schwierigkeit121441810166311152913715817