Mittwochscup

28.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Pischelsdorf - Gut Kaltenhausen

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Mittwochscups.docx.pdf

Datum:28.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfpark Gut Kaltenhausen 2020
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:28. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.8.2026 01:00 - 28.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
21.8.2026 01:00 - 28.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44445435343544453472
Hcp113957151311741412161810286 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars0000000000000000011
Bogeys10201101111102211117
Double Bogeys12021120000120001013
Schlechter0000000101100001004
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,506,005,006,006,505,505,007,503,006,505,006,506,005,005,007,004,504,50 
Abweichung1,502,001,002,001,501,502,002,500,002,502,001,502,001,001,002,001,500,501,56
Schwierigkeit941551112311826107161481317