Mittwochscup

14.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Pischelsdorf - Gut Kaltenhausen

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Mittwochscups.docx.pdf

Datum:14.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Pischelsdorf - Gut Kaltenhausen
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:14. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.8.2026 01:00 - 14.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
7.8.2026 01:00 - 14.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44445435343544453472
Hcp113957151311741412161810286 
Eagles0000000000000000000
Birdies1010110000002000006
Pars53323431842304225256
Bogeys53446673236476526887
Double Bogeys24362237234630362260
Schlechter13321113241103331235
Striche0100100000102111008
Durchschnitt4,795,715,295,576,144,864,146,933,865,504,506,365,365,365,717,073,935,29 
Abweichung0,791,711,291,571,140,861,141,930,861,501,501,361,361,361,712,070,931,291,35
Schwierigkeit184115141713216679108311512