9-Loch Afterworkturnier

23.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Pischelsdorf - Gut Kaltenhausen

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Afterwork.pdf

Datum:23.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfpark Gut Kaltenhausen, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:23. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
11.9.2026 01:00 - 23.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
11.9.2026 01:00 - 23.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44445435300000000036
Hcp1139571513117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000020000000002
Bogeys1110012000000000006
Double Bogeys1122210000000000009
Schlechter1101101110000000007
Striche00000102033333333330
Durchschnitt6,006,335,676,337,336,334,678,674,33 
Abweichung2,002,331,672,332,332,331,673,671,33         2,19
Schwierigkeit658234719101112131415161718