Humpday - Mittwochsturnier

08.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Perg-Karlingberg

Turnierinfo


Datum:08.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Perg-Karlingberg 9 LOCH
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:8. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.6.2026 01:00 - 8.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
18.6.2026 01:00 - 8.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43333333500000000030
Hcp7113159513171000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1010010100000000004
Bogeys23222031200000000017
Double Bogeys0000000110000000002
Schlechter0000020000000000002
Striche00011000033333333329
Durchschnitt4,674,003,675,005,005,004,004,006,33 
Abweichung0,671,000,672,002,002,001,001,001,33         1,30
Schwierigkeit879123564101112131415161718