Humpday - Mittwochsturnier

19.08.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Perg-Karlingberg

Turnierinfo


Datum:19.08.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Perg-Karlingberg 9 LOCH
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:19. August 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.4.2026 01:00 - 19.8.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
29.4.2026 01:00 - 19.8.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43333333500000000030
Hcp7113159513171000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001100000000002
Pars22011114100000000013
Bogeys32333141200000000022
Double Bogeys23431211100000000018
Schlechter11111211200000000011
Striche00002200288888888878
Durchschnitt5,254,634,754,505,005,504,003,637,25 
Abweichung1,251,631,751,502,002,501,000,632,25         1,61
Schwierigkeit754631892101112131415161718