Humpday - Mittwochsturnier

12.08.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Perg-Karlingberg

Turnierinfo


Datum:12.08.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Perg-Karlingberg 9 LOCH
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:12. August 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
22.4.2026 01:00 - 12.8.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
22.4.2026 01:00 - 12.8.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43333333500000000030
Hcp7113159513171000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1001000110000000004
Pars33422334100000000025
Bogeys54325213200000000027
Double Bogeys01110330100000000010
Schlechter0012101020000000007
Striche01011111299999999989
Durchschnitt4,444,113,894,444,334,334,563,677,22 
Abweichung0,441,110,891,441,331,331,560,672,22         1,22
Schwierigkeit967345281101112131415161718