MAKITA Afterwork 9

27.05.2021 - Einzel (Stableford)
Golfclub Nationalpark Hohe Tauern

Turnierinfo


Datum:27.05.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Nationalpark Hohe Tauern, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluß:26. Mai 2021, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.4.2021 11:17 - 26.5.2021 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.4.2021 11:17 - 26.5.2021 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343535400000000035
Hcp7117391311515000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100000000001
Pars1011121110000000009
Bogeys03534020000000000017
Double Bogeys32001111400000000013
Schlechter11020223100000000012
Striche10000100066666666656
Durchschnitt6,005,833,835,674,006,604,676,835,83 
Abweichung2,001,830,831,671,001,601,671,831,83         1,59
Schwierigkeit129587634101112131415161718