18-Loch Eagle Cup - powered by Murauer Bier

14.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Murau-Kreischberg

Turnierinfo


Datum:14.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Murau-Kreischberg 1-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluss:13. Oktober 2026, 22:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.9.2026 00:00 - 13.10.2026 22:00

Online Nennung für Gäste:
28.9.2026 00:00 - 13.10.2026 22:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44453435443543453572
Hcp379111715135116186141224810 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000001002
Pars03031423021122312333
Bogeys30213001023222121126
Double Bogeys0000001030010000106
Schlechter1120001000000000005
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,504,756,005,253,754,004,255,255,254,503,756,004,503,504,255,253,755,25 
Abweichung1,500,752,000,250,750,001,250,251,250,500,751,000,500,500,250,250,750,250,71
Schwierigkeit281166183134127510111415917