18-Loch Eagle Cup - powered by Murauer Bier

07.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Murau-Kreischberg

Turnierinfo


Datum:07.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Murau-Kreischberg 1-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluss:6. Oktober 2026, 22:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.9.2026 00:00 - 6.10.2026 22:00

Online Nennung für Gäste:
21.9.2026 00:00 - 6.10.2026 22:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44453435443543453572
Hcp379111715135116186141224810 
Eagles0000000100000000001
Birdies0100100201000001006
Pars01133433145125110139
Bogeys25344530323542636464
Double Bogeys42221032420120142133
Schlechter30200001101211101317
Striche0010000000000100002
Durchschnitt6,334,895,895,893,564,564,005,445,564,563,676,565,224,005,226,114,446,67 
Abweichung2,330,891,890,890,560,561,000,441,560,560,671,561,221,001,221,111,441,671,14
Schwierigkeit113212161710185151447118963