Junior Golf World Turnier 2026

04.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Marco Polo Vienna

Turnierinfo


Datum:04.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Marco Polo 9-Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluss:3. September 2026, 08:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43335333300000000030
Hcp9571111315173000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010010000000000002
Bogeys0002001120000000006
Double Bogeys1110111100000000007
Schlechter1001111110000000007
Striche12101000033333333332
Durchschnitt7,336,335,005,008,005,005,335,005,00 
Abweichung3,333,332,002,003,002,002,332,002,00         2,44
Schwierigkeit125736489101112131415161718