Team Extreme - Abschlussturnier

13.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Linsberg

Turnierinfo


Datum:13.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golfclub Linsberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluss:12. September 2026, 09:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43534354435454343470
Hcp391751115137114841821610126 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000020000000000103
Pars26508256341350523565
Bogeys8797410687958548666123
Double Bogeys42483452726566446482
Schlechter43032011126208161243
Striche0000101101002000118
Durchschnitt5,614,115,944,835,223,896,285,115,334,287,065,336,396,284,065,894,335,39 
Abweichung1,611,110,941,831,220,891,281,111,331,282,061,331,392,281,061,891,331,391,41
Schwierigkeit515174131812148112106116397