Haider Privat Turnier

05.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Linsberg

Turnierinfo


Datum:05.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golfclub Linsberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:22
Nennungsschluss:3. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
5.8.2026 00:00 - 3.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
5.8.2026 00:00 - 3.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43534354435454343470
Hcp391751115137114841821610126 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000000001
Pars21332711251032206344
Bogeys877855487535529746105
Double Bogeys26536454455849465388
Schlechter41123053317343130347
Striche0100000000000000113
Durchschnitt5,564,636,254,255,693,816,755,565,564,257,255,946,635,944,255,884,135,56 
Abweichung1,561,631,251,251,690,811,751,561,561,252,251,941,631,941,251,881,131,561,55
Schwierigkeit107131561851191612831441712