GCF Kids Cup 9-Loch

20.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Linsberg

Turnierinfo


Datum:20.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Linsberg 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:19. September 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.9.2026 00:00 - 19.9.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
18.9.2026 00:00 - 19.9.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43534354400000000035
Hcp3917511151371000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars0001020210000000006
Bogeys14244321100000000022
Double Bogeys54512241300000000027
Schlechter31033225400000000023
Striche00100010099999999983
Durchschnitt6,564,676,674,786,224,567,226,336,33 
Abweichung2,561,671,671,782,221,562,222,332,33         2,04
Schwierigkeit187649523101112131415161718