9 Loch Putterfly Turnier

16.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Linsberg

Turnierinfo


Datum:16.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Linsberg 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:32
Nennungsschluss:15. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
22.8.2026 00:00 - 15.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
22.8.2026 00:00 - 15.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43534354400000000035
Hcp3917511151371000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars0101011300000000007
Bogeys22613433400000000028
Double Bogeys32033110100000000014
Schlechter1101001000000000004
Striche00000000066666666654
Durchschnitt5,834,506,004,675,504,006,334,504,83 
Abweichung1,831,501,001,671,501,001,330,500,83         1,24
Schwierigkeit137246598101112131415161718