Zipfelglatscher Open 2026

31.08.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Haugschlag-Waldviertel

Turnierinfo


Datum:31.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Haugschlag-Waldviertel, Course Waldviertel
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:30. August 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.8.2026 12:00 - 30.8.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
30.8.2026 12:00 - 30.8.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434453454435444372
Hcp357131191171512104188614216 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars03113131672060062345
Bogeys6095686117256742646100
Double Bogeys65163543244429727276
Schlechter46423111035110722346
Striche02111120100503001220
Durchschnitt5,887,445,814,815,755,636,564,384,946,195,816,313,887,136,635,065,814,88 
Abweichung1,882,441,811,811,751,631,561,380,941,191,812,310,882,132,631,061,811,881,72
Schwierigkeit521071112131417158318411696