MAKITA 9

28.08.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Haugschlag-Waldviertel

Turnierinfo


Datum:28.08.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Haugschlag-Waldviertel, Course Haugschlag, 1-9 (9 H)
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:26. August 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.4.2026 01:00 - 26.8.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
29.4.2026 01:00 - 26.8.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44434543500000000036
Hcp1119131553177000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars21123003100000000013
Bogeys31412222200000000019
Double Bogeys13120231100000000014
Schlechter0100121020000000007
Striche00010000066666666655
Durchschnitt4,835,675,004,504,837,335,833,677,00 
Abweichung0,831,671,001,500,832,331,830,672,00         1,41
Schwierigkeit846571392101112131415161718