Golf House Afterwork 9

18.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Drautal/Berg

Turnierinfo


Datum:18.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Drautal/Berg, Drautalkurs 9 Loch NEU
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:18. September 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.6.2026 01:00 - 18.9.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
12.6.2026 01:00 - 18.9.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33334434400000000031
Hcp1317315511179000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars2203001010000000009
Bogeys32111211000000000012
Double Bogeys01413132200000000017
Schlechter0000120220000000007
Striche00000000055555555545
Durchschnitt3,603,804,803,606,006,004,406,206,00 
Abweichung0,600,801,800,602,002,001,402,202,00         1,49
Schwierigkeit975832614101112131415161718