Finale Golf House Afterwork Cup

26.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Drautal/Berg

Turnierinfo


Datum:26.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Drautal/Berg, Drautalkurs 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:25. September 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33334434433334434462
Hcp131731551117914184166212810 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000002000002
Pars04240010246220021030
Bogeys75652176443336361577
Double Bogeys12225733120234233449
Schlechter30104302412411606240
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,733,824,273,826,276,274,185,645,824,093,824,823,915,556,454,096,455,73 
Abweichung1,730,821,270,822,272,271,181,641,821,090,821,820,911,552,451,092,451,731,54
Schwierigkeit718111634129513176151011428