Strawberry Tour

16.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Donau

Turnierinfo


Downloads
Strawberry_Tour_2026.pdf

Datum:16.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Donau, Championship Course 2019
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:15. Oktober 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.5.2026 00:00 - 15.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
29.5.2026 00:00 - 15.10.2026 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43444455343534545372
Hcp119131557131761241416101828 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000100012
Pars44003005313454301141
Bogeys54244474664244244474
Double Bogeys12422221121300453338
Schlechter00421410011101011119
Striche0002000000101010106
Durchschnitt4,703,806,306,205,106,006,405,603,805,304,306,103,804,606,405,706,704,20 
Abweichung0,700,802,302,201,102,001,400,600,801,301,301,100,800,601,401,701,701,201,28
Schwierigkeit161312113617159812141874510