Monday Cup

05.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Donau

Turnierinfo


Datum:05.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Donau, Championship Course 2019
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:5. Oktober 2026, 09:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.9.2026 01:00 - 5.10.2026 09:00

Online Nennung für Gäste:
14.9.2026 01:00 - 5.10.2026 09:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43444455343534545372
Hcp119131557131761241416101828 
Eagles0000000100000000001
Birdies0000001100101000127
Pars59233241633262442162
Bogeys53142424345213044556
Double Bogeys00146132331405322343
Schlechter10510521011121422130
Striche10301002011321101017
Durchschnitt5,003,256,755,255,505,926,086,333,755,424,177,084,175,676,835,176,424,00 
Abweichung1,000,252,751,251,501,921,081,330,751,421,172,081,171,671,831,171,421,001,38
Schwierigkeit151811063149177132115412816