Donau Stern Challenge Finale

17.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Donau

Turnierinfo


Downloads
Donau_Stern_Challenge_2026_Final.pdf

Datum:17.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Donau, Championship Course 2019
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:17. Oktober 2026, 09:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43444455343534545372
Hcp119131557131761241416101828 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000100001101005
Pars35104223824332132351
Bogeys54142256244437453368
Double Bogeys01443420041220102333
Schlechter10421210001110413123
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,703,606,405,805,105,606,205,503,205,203,906,104,004,606,804,706,604,20 
Abweichung0,700,602,401,801,101,601,200,500,201,200,901,101,000,601,800,701,601,201,12
Schwierigkeit131512104617187129111631458