Kirchheimerhof Golfwoche - Stiegl Cup

17.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Bad Kleinkirchheim

Turnierinfo


Downloads
Golf_Ausschreibung_2026_NEU.pdf

Datum:17.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: 18- Loch 2026
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:16. September 2026, 00:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.4.2026 00:00 - 16.9.2026 00:00

Online Nennung für Gäste:
9.4.2026 00:00 - 16.9.2026 00:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54443435443545443472
Hcp579111731513110141218486162 
Eagles0000000000000000000
Birdies1010000000000000103
Pars42249231058433427164
Bogeys5966747938671078566119
Double Bogeys3567357611533676765101
Schlechter55541624732323231765
Striche30101421002401140226
Durchschnitt7,005,675,905,624,006,574,716,906,485,294,296,815,386,675,436,193,956,29 
Abweichung2,001,671,901,621,002,571,711,902,481,291,291,811,381,671,432,190,952,291,73
Schwierigkeit510712171962151681411134183