Sunday Morning Trophy

09.08.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Ausseerland

Turnierinfo


Downloads
Sunday_Morning_Trophy.pdf

Datum:09.08.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Ausseerland 9 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:8. August 2026, 16:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.2.2026 09:00 - 8.8.2026 16:00

Online Nennung für Gäste:
18.2.2026 09:00 - 8.8.2026 16:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34435344500000000035
Hcp1531317111795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100000000001
Pars1000002010000000004
Bogeys22222210100000000014
Double Bogeys1021011000000000006
Schlechter02011103200000000010
Striche00001000044444444437
Durchschnitt4,006,255,504,758,254,754,756,507,00 
Abweichung1,002,251,501,753,251,750,752,502,00         1,86
Schwierigkeit837516924101112131415161718