Clubmeisterschaften Stableford

29.08.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Ausseerland

Turnierinfo

Mitglieder ab HCP 28,1 sowie Gäste (alle HCP)
Nenngeld € 40,- (Gäste zzgl. € 35 ermäßigtes Greenfee je Spieltag)

Details siehe Ausschreibung
Datum:29.08.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Ausseerland 18 Loch
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:27. August 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.3.2026 00:00 - 27.8.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
28.3.2026 00:00 - 27.8.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34435344534435344570
Hcp153131711179516414182128106 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars31240202131230002026
Bogeys52373981343582945485
Double Bogeys56712447354733365277
Schlechter3734903583822104641091
Striche0010211110000100008
Durchschnitt4,506,566,064,568,194,315,816,387,694,446,755,634,317,884,946,315,888,00 
Abweichung1,502,562,061,563,191,311,812,382,691,442,751,631,312,881,942,311,883,002,12
Schwierigkeit156914118127516413173108112