7 1/2 Turnier | Start 10:00 Uhr

03.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Semmering

Turnierinfo


Downloads
7-einhalb-Turnier-2026.pdf

Datum:03.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Semmering
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
27.9.2026 00:00 - 2.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
27.9.2026 00:00 - 2.10.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44334334444334334464
Hcp713511917151382461210181614 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000001001
Bogeys10010231201101031118
Double Bogeys00123121031231311227
Schlechter34421202210112202130
Striche11001001113111001114
Durchschnitt7,207,406,405,206,605,204,406,606,606,607,005,805,806,805,604,006,606,60 
Abweichung3,203,403,402,202,602,201,402,602,602,603,002,802,802,802,601,002,602,602,58
Schwierigkeit312158161791011456712181314