MAKITA 9

23.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Datum:23.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer 9 Loch alt
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:23. September 2026, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.2.2026 10:33 - 23.9.2026 14:00

Online Nennung für Gäste:
12.2.2026 10:33 - 23.9.2026 14:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434434500000000034
Hcp9717155111331000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars32220711300000000021
Bogeys33456141300000000030
Double Bogeys13111121100000000012
Schlechter21102025200000000015
Striche00010001099999999983
Durchschnitt4,225,444,894,225,674,334,566,786,56 
Abweichung1,221,440,891,221,670,331,562,781,56         1,41
Schwierigkeit658729314101112131415161718