Attersee Exclusiv Cup Finale 2026

18.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Datum:18.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:17. Oktober 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.2.2026 00:00 - 17.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
10.2.2026 00:00 - 17.10.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies1001010010000000015
Pars03542511323203314244
Bogeys96354262323453635374
Double Bogeys00203236234435121243
Schlechter11112112241130151331
Striche0100000000000000001
Durchschnitt4,095,184,913,645,454,734,367,096,096,004,276,365,915,184,007,094,006,36 
Abweichung1,091,180,910,641,450,731,362,091,092,001,271,361,911,181,002,091,001,361,32
Schwierigkeit131016185176112397411152148