Attersee Exclusiv Cup 2026

04.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Datum:04.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:3. Oktober 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.2.2026 00:00 - 3.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
10.2.2026 00:00 - 3.10.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000001000000103
Pars33772234110222232349
Bogeys55443655258131802269
Double Bogeys44226342664446344573
Schlechter12013222212624153342
Striche00100101300131022116
Durchschnitt4,075,434,863,865,795,574,366,367,645,364,577,436,076,144,217,504,866,86 
Abweichung1,071,430,860,861,791,571,361,362,641,361,572,432,072,141,212,501,861,861,66
Schwierigkeit161117188912141131035415267