Attersee Exclusiv Cup 2026

20.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Datum:20.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:19. September 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.2.2026 00:00 - 19.9.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
10.2.2026 00:00 - 19.9.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0020030000010011008
Pars42871872134346612776
Bogeys1055985768897268395120
Double Bogeys59127145344294496382
Schlechter03313116442642052451
Striche0000010030000100005
Durchschnitt4,055,794,793,895,744,583,956,897,115,534,266,535,745,263,796,844,476,21 
Abweichung1,051,790,790,891,740,580,951,892,111,531,261,531,741,260,791,841,471,211,36
Schwierigkeit134171561814217108511163912