Anytime Fitness Jahresserie 2026

11.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Anytime_Fitness_2026_gesamt.pdf.pdf

Datum:11.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:10. Oktober 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.7.2026 01:00 - 10.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
28.7.2026 01:00 - 10.10.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010101000000025
Pars11431520022123205135
Bogeys55346244316342722265
Double Bogeys31111123521313041235
Schlechter02111011130121031221
Striche0000000000010000001
Durchschnitt4,225,444,894,005,224,334,336,446,785,673,896,785,445,223,787,223,786,22 
Abweichung1,221,440,891,001,220,331,331,441,781,670,891,781,441,220,782,220,781,221,26
Schwierigkeit115151391887341426101711612