Anytime Fitness Jahresserie 2026

27.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Datum:27.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:26. September 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.7.2026 01:00 - 26.9.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
14.7.2026 01:00 - 26.9.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000101
Pars21451542211402111239
Bogeys52254541443244424362
Double Bogeys27204004122332221441
Schlechter10201012333132243132
Striche0000001100100011005
Durchschnitt4,205,605,303,505,504,504,107,006,605,705,006,106,005,404,807,204,406,60 
Abweichung1,201,601,300,501,500,501,102,001,601,702,001,102,001,401,802,201,401,601,47
Schwierigkeit148131710181547621631251119