Anytime Fitness Jahresserie 2026

13.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo


Datum:13.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluss:12. September 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.6.2026 01:00 - 12.9.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
30.6.2026 01:00 - 12.9.2026 15:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars14332430015100113234
Bogeys51343436222324314254
Double Bogeys22113021141141340334
Schlechter01100001410322111119
Striche0000000010000101003
Durchschnitt4,135,005,003,755,134,503,886,507,635,633,506,886,006,004,507,133,886,50 
Abweichung1,131,001,000,751,130,500,881,502,631,630,501,882,002,001,502,130,881,501,36
Schwierigkeit111213161018158161754372149