MAKITA 9

07.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
Makita_9-Loch_Turnier_-_Herbst.pdf

Datum:07.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:6. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.3.2026 12:00 - 7.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
17.3.2026 12:00 - 7.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543400000000037
Hcp1315317115179000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000010000000000002
Bogeys0211101210000000009
Double Bogeys0101200110000000006
Schlechter0021011000000000005
Striche20000110133333333332
Durchschnitt6,674,337,337,005,677,337,004,336,33 
Abweichung2,671,332,332,001,672,333,001,332,33         2,11
Schwierigkeit294673185101112131415161718