Aller guten Schläger sind 3

17.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
Aller_guten_Schlaeger_sind_3.pdf

Datum:17.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:45
Nennungsschluss:16. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.5.2026 12:00 - 16.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
9.5.2026 12:00 - 16.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543454453443473
Hcp131531711517961612818104142 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars13100002200011104016
Bogeys27316246443426454370
Double Bogeys42122423447562342461
Schlechter41474461351433242462
Striche20431311001011301224
Durchschnitt6,544,087,628,156,007,626,544,465,627,235,776,087,234,776,156,154,386,38 
Abweichung2,541,082,623,152,002,622,541,461,622,231,772,082,231,772,152,151,382,382,10
Schwierigkeit418211235161581411713109176